Duravit Lavabo per mobili DuraSquare lucido 50x47 cm 1 foro senza troppopieno Bianco
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 50x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353500071, 2353500071, Colorazione: Bianco
Prezzo più basso
3-5 Giorni
350,71 €
Spedizione da 42,89 €
Duravit DuraSquare lavabo 50x47 cm rettangolare a parete-da mobile bianco lucida 2353500071
14 giorni
351,02 €
Spedizione da 29,89 €
Duravit DuraSquare lavamani, 2353500071, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavamani]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
351,09 €
Spedizione da 9,91 €
3 varianti a partire da 322,42 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 50x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353500079, 2353500079, Colorazione: Bianco
350,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit DuraSquare lavamani, 2353500070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavamani]
322,42 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Duravit DuraSquare lavabo, 50x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353500041, 2353500041, Colorazione: Bianco
324,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Prodotti simili
Duravit B.2 rubinetto lavabo S FreshStart, B21013001010, S B.2 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
114,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Sensor 1 rubinetto per lavabo verticale elettronico cromo SE1094007010
210,29 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, avec garniture découlement, WA1020001010, WA1020001010, Colorazione: Cromo lucido
88,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit WA1020001046 - Rubinetto per lavabo, colore: Nero opaco
107,67 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, sans garniture découlement, WA1020002046, WA1020002046, Colorazione: Nero opaco
119,79 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €