Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2349800079, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Duravit DuraSquare lavabo a parete, 2349800079, DuraSquare bianco [Ceramica da Bagno > Lavabi]

Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2349800079, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
499,44 €
Spedizione da 79,90 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 80x47cm, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, bassin à droite, partie inférieure polie et émaillée, 2349800079, 2349800079, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
508,24 €
Spedizione da 84,06 €
Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2349800079, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Offerta più conveniente

* Ceramica che si caratterizza per una resistenza agli urti particolarmente elevata (DuraCeram®) * Inclusa valvola di scarico non bloccabile nel colore della vasca * Valvola di scarico senza funzione di accumulo, per uno scarico continuo dell’acqua
499,44 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Lavabo Mobile Duravit DuraSquare DuraCeram 500 mm Bianco 2344630030
350,71 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit DuraSquare lavabo 45x35 cm rettangolare da mobile bianco lucida 0732450041
366,16 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €