Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2349800070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Lavabo arredo Duravit DuraSquare lavabo asimmetrico 80x47cm, senza foro per rubinetto, senza sfioratore, con panca per rubinetto, lavabo destro, Colorazione: Bianco - 2349800070

Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2349800070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
463,56 €
Spedizione da 79,90 €

Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, bassin à droite, dessous émaillé, 2349800070, 2349800070, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
471,16 €
Spedizione da 84,06 €
Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2349800070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Offerta più conveniente

* Ceramica che si caratterizza per una resistenza agli urti particolarmente elevata (DuraCeram®) * Inclusa valvola di scarico non bloccabile nel colore della vasca * Valvola di scarico senza funzione di accumulo, per uno scarico continuo dell’acqua
463,56 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Duravit L-Cube armoire de toilette avec éclairage LED, blanc, 650x155x700mm, 1 porte, charnière à droite, prise E, LC7550R18181010, LC7550R18181010, Versione: con illuminazione lavabo
1.302,22 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
Duravit L-Cube armoire de toilette avec éclairage LED, graphite mat, 650x155x700mm, 1 porte, charnière à gauche, prise J, LC7550L49492010, LC7550L49492010, Versione: con illuminazione lavabo
1.391,13 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
Duravit Ketho.2 armoire de toilette, version Better, éclairage LED, 1 porte, charnières à droite, 600x700x157mm, prise F, K27135R00000010, K27135R00000010, Versione: con illuminazione lavabo
1.036,88 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
Armoire de toilette Duravit Ketho.2, version Better, éclairage LED, 2 portes, 800x700x157mm, prise E, K27136000001010, K27136000001010, Versione: con illuminazione lavabo
1.125,45 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €