Tenda AC19 - AC2100 Router Gigabit Wi-Fi Dual Band, Configurazione Semplice, 2.4 GHz e 5 GHz, 4 Porte Gigabit, USB 2.0, MU-MIMO, per Fibra Ottica, Rete Ospite, IPV6

Dual-Band Gigabit WiFi Router 4 Antenne 2033 Mbps, AC19

Tenda AC19 - AC2100 Router Gigabit Wi-Fi Dual Band, Configurazione Semplice, 2.4 GHz e 5 GHz, 4 Porte Gigabit, USB 2.0, MU-MIMO, per Fibra Ottica, Rete Ospite, IPV6

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,58 €
Spedizione da 4,90 €

Router Gbit Wi-Fi dual band AC2100 Tenda AC19

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,97 €
Spedizione da 7,99 €

TENDA ROUTER WIRELESS 4 ANTENNE DUALBAND AC2100 GIGABIT AC19

Prezzo totale più basso
52,90 €
Spedizione gratuita

Tenda AC19 - AC2100 Router Gigabit Wi-Fi Dual Band, Configurazione Semplice, 2.4 GHz e 5 GHz, 4 Porte Gigabit, USB 2.0, MU-MIMO, per Fibra Ottica, Rete Ospite, IPV6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione gratuita

AC19 Tenda AC19 router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €
Spedizione da 8,50 €

Tenda AC19 - AC2100 Router Gigabit Wi-Fi Dual Band, Configurazione Semplice, 2.4 GHz e 5 GHz, 4 Porte Gigabit, USB 2.0, MU-MIMO, per Fibra Ottica, Rete Ospite, IPV6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,43 €
Spedizione da 10,21 €

Tenda AC19 - AC2100 Router Gigabit Wi-Fi Dual Band, Configurazione Semplice, 2.4 GHz e 5 GHz, 4 Porte Gigabit, USB 2.0, MU-MIMO, per Fibra Ottica, Rete Ospite, IPV6

Disponibilità immediata
65,32 €
Spedizione gratuita

Tenda AC19 - AC2100 Router Gigabit Wi-Fi Dual Band, Configurazione Semplice, 2.4 GHz e 5 GHz, 4 Porte Gigabit, USB 2.0, MU-MIMO, per Fibra Ottica, Rete Ospite, IPV6

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 7,41 €

Tenda AC19 - AC2100 Router Gigabit Wi-Fi Dual Band, Configurazione Semplice, 2.4 GHz e 5 GHz, 4 Porte Gigabit, USB 2.0, MU-MIMO, per Fibra Ottica, Rete Ospite, IPV6

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TP-Link ER706WP-4G router wireless Gigabit Ethernet Dual-band [2.4 GHz/5 GHz] Ne
323,73 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Omada 4G+ Cat6 AX3000 WiFi 6 Gateway DSL Gigabit Con PoE+, WPA3 - ER706WP-4G
322,71 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
NETGEAR LBR20 router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) 4G Bianco
160,32 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
TP-Link Omada ER706WP-4G router wireless Gigabit Ethernet Dual-band [2.4 GHz/5 G
324,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,70 €
Tenda AC19 - AC2100 Router Gigabit Wi-Fi Dual Band, Configurazione Semplice, 2.4 GHz e 5 GHz, 4 Porte Gigabit, USB 2.0, MU-MIMO, per Fibra Ottica, Rete Ospite, IPV6

Offerta più conveniente

Dual Band AC2100: 2.4GHz/300 Mbps, 5GHz/1733 Mbps Antenne Esterne 4 x 6 dBi: Amplificatore di segnale integrato per un'ampia copertura delle reti Wi-Fi 5 Porte LAN Gigabit: Forniscono una connessione di rete stabile per tutti i tuoi dispositivi cablati come console di gioco, smart TV, ecc. Gestione APP: Utilizzando l'applicazione Tenda WiFi, è conveniente per il debug e il controllo della rete, puoi controllare la tua rete a casa o in viaggio. Porta USB 2.0: Consente di condividere i dati da una stampante o da un dispositivo di rete locale e l'accesso remoto tramite un server FTP.
49,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it