Strong Dual Band Gigabit Router 1200 - Router wireless - Switch a 4 porte - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band NEW

E_0001_3601979 Strong Strong 1200 router wireless Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Giga

Strong Dual Band Gigabit Router 1200 - Router wireless - Switch a 4 porte - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
84,12 €
Spedizione gratuita

Router wireless Strong 1200 dual-band Gigabit Ethernet (2,4 GHz / 5 GHz) Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
115,49 €
Spedizione gratuita

Strong Dual Band Gigabit Router 1200 - Router wireless - Switch a 4 porte - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band NEW

Offerta più conveniente

84,12 €
Spedito in 6 giorni
ldc.it