Router TP-Link ER706WP-4G 4G Dual SIM 300 Mbit/s Ethernet Gigabit VPN Mesh PoE Nero

Omada 4G+ Cat6 AX3000 WiFi 6 Gateway DSL Gigabit Con PoE+, WPA3 - ER706WP-4G

Router TP-Link ER706WP-4G 4G Dual SIM 300 Mbit/s Ethernet Gigabit VPN Mesh PoE Nero

Prezzo totale più basso
>72h
322,71 €
Spedizione gratuita

TP-Link ER706WP-4G AX3000 WiFi 6 Gigabit Internet Router, Dual-Band Wifi Booster, Omada Mesh WiFi Router, Supporto 4G+Cat6, 5 porte Gigabit Ethernet, VPN ad alta sicurezza, Gestione cloud

Disponibilità immediata
339,72 €
Spedizione da 200,00 €

TP-Link ER706WP-4G AX3000 WiFi 6 Gigabit Internet Router, Dual-Band Wifi Booster, Omada Mesh WiFi Router, Supporto 4G+Cat6, 5 porte Gigabit Ethernet, VPN ad alta sicurezza, Gestione cloud

Disponibilità immediata
344,13 €
Spedizione da 6,40 €

Omada 4G+ Cat6 AX3000 WiFi 6 Gateway DSL Gigabit Con PoE+, WPA3 - ER706WP-4G

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,03 €
Spedizione da 27,60 €

TP-Link ER706WP-4G AX3000 WiFi 6 Gigabit Internet Router, Dual-Band Wifi Booster, Omada Mesh WiFi Router, Supporto 4G+Cat6, 5 porte Gigabit Ethernet, VPN ad alta sicurezza, Gestione cloud

Disponibilità immediata
412,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TP-LINK DR3650v-4G Omada 4G+ Cat6 AX3000 Wi-Fi 6 Gigabit Desktop DSL Gateway
371,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ER706W-4G
Spedizione gratuita
ER706W-4G TP-Link Omada ER706W-4G router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.
294,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,47 €
DR3220V-4G OMADA 4G+ CAT6 GIGABIT RACKMOUNT DSL GATEWAY, 1 ×
436,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Mercusys 4G+ Cat6 AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router - MB235-4G
91,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Router TP-Link ER706WP-4G 4G Dual SIM 300 Mbit/s Ethernet Gigabit VPN Mesh PoE Nero

Offerta più conveniente

Trasforma la tua connettività professionale con il TP-Link ER706WP-4G il router ultraveloce progettato per chi esige performance e affidabilità assoluta in ogni scenario. Caratteristiche TP-Link ER706WP-4G Versatilità di connessione avanzata. Grazie al supporto simultaneo per Ethernet WAN DSL e 4G Dual SIM il router garantisce continuità operativa anche in assenza di una fonte primaria: seleziona la migliore connessione disponibile e potenzia il failover di backup. Tecnologia Wi-Fi Dual Band e Gigabit Ethernet. La doppia banda (2 4 GHz e 5 GHz) con OFDMA offre una velocità fino a 300 Mbit/s ideale per ambienti tech studi professionali e installazioni multipunto. Le porte Gigabit Ethernet assicurano trasferimenti dati fluidi anche per server locali o reti aziendali. Sicurezza integrata e VPN avanzata. La compatibilità con i principali protocolli come IPsec OpenVPN WireGuard e supporto per fino a 50 tunnel VPN garantisce la riservatezza delle comunicazioni in ambienti critici mentre la g
322,71 €
>72h
PC Componentes IT