Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm

DT Swiss XR 1700 SP 29 CL 25 15/110 ruota anteriore per bicicletta (29" (622/700C))

Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
272,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ruote anteriore DT Swiss XR 1700 Spline 29' Disc Brake Center Lock Asse passante 15/110 mm BOOST

Consegna in 24 ore
275,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota anteriore dt swiss xr 1700 spline 29 39 39 25 mm boost 15x110mm centerlock

4 días giorni lavorativi
280,99 €

Prodotti simili

DT Swiss XR 1700 SP 29 CL 25 12/148 ASL ruota posteriore per bicicletta (29" (622/700C))
322,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss XR 391 29 25 MM DB VI 28 nero cerchio bici (29"/28)
71,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CERCHIO DT SWISS DI RICAMBIO 29 X 32 FORI 25 MM MOD XR391
88,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,50 €
Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline
595,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Adattatore XR 1501 Mozzo VR 9Mm Asse Passante Rws
33,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm

Offerta più conveniente

Ruote per biciclette XR 1700 SPLINE 29 25 mm CL 15/110 mm Larghezza interna cerchio 25 mm, Altezza cerchio 18 mm per perno passante 15/110 mm TA BoostSpecifiche:Generale:Categoria di prodotto: MtbCampo di applicazione: XrcTipo di prodotto: 1700Peso netto [G]: 791.000Peso massimo consigliato del sistema: 110 KgClassificazione ASTM: 3Cerchio:Materiale: alluminioDiametro del cerchio: 622 mm (29 '' / 700C)Interfaccia pneumatico: tubeless crotched / copertoncino TCTipo di decalcomania: WaterslideAltezza cerchio: 18 mmLarghezza interna: 25 mmLarghezza esterna: 29 mmCentro:Tipo di hub: 350Sistema dell'asse: perno passante da 15 mmDimensione incorporata: 110 mm BoostInterfaccia freno: Disc Center LockCorpo mozzo libero:Sistema ruota libera:Raggi e capezzoli:Raggi a sinistra: DT competition® race straightpRaggi a destra: DT competition® race straightpMotivo dei raggi: Tre croci (1: 1)Capezzoli: DT ProLock Squorx ProHead aluAccessori:Nastro incluso: nastro tubeless 27 mmValvola inclusa: valvola
272,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)