Cerchio dt swiss xr 391 disc 29 39 39 nero

DT Swiss XR 391 29 25 MM DB VI 28 nero cerchio bici (29"/28)

Cerchio dt swiss xr 391 disc 29 39 39 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 19,99 €

Dt Swiss Xr 391 Disc Rim Nero 29´´ 28H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

CERCHIO DT SWISS ALLUMINIO XR 391 29X25 DB P WA 28 BL 01P STD VI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,66 €
Spedizione da 14,90 €

Cerchio DT Swiss XR Nero 391 29" 622-25 28 Fori

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 4,99 €
Cerchio dt swiss xr 391 disc 29 39 39 nero

Offerta più conveniente

la costruzione saldata dell 39 xr 391 e la sua finitura micropallinata e anodizzata saranno eguagliate solo dalla brillantezza del tuo stile e con il suo profilo specifico cross country la sua lega speciale e la sua interfaccia phr a dado raggiunge l 39 impresa di combinare larghezza resistenza e leggerezza il cerchio xc di ultima generazione la misura giusta per montare pneumatici abbastanza larghi da dominare la concorrenza sugli impegnativi percorsi di cross country di oggi dettagli uso xc cerchio in alluminio tubeless ready dimensioni etrto 25 622 larghezza interna 25 mm larghezza esterna 29 mm altezza 18 mm erd 607 mm peso massimo del sistema 110 kg peso 440 g riferimenti rdxr39cdpw28sa5744 28 fori rdxr39cdpw32sa5745 32 fori
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

DT Swiss Cerchio XR 391 Disco 29" 25 mm 32 fori Nero
74,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano/Sram HG Black
322,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CERCHIO DT SWISS DI RICAMBIO 29 X 32 FORI 25 MM MOD XR391
88,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,50 €
Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XD Black
461,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Cerchio XR 361 Disco 29 " 32-Loch Nero - MTB Ruota
90,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,00 €