Dt Swiss Xr 391 Disc Rim Nero 29´´ 32H Black

DT Swiss Cerchio XR 391 Disco 29" 25 mm 32 fori Nero

Dt Swiss Xr 391 Disc Rim Nero 29´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss XR Nero 391 29" 622-25 32 Fori

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Xr 391 Disc Rim Nero 29´´ 32H Black

Offerta più conveniente

DT SWISS XR 391 Disco Cerchio: Il Punto di Riferimento per le Prestazioni Cross-CountryEleva la tua pedalata con il cerchio DT SWISS XR 391 Disco, un capolavoro di ingegneria progettato per il mondo esigente del cross-country e delle marathon mountain bike. Questo cerchio è la base definitiva per costruire un set di ruote leggero, reattivo e incredibilmente resistente, in grado di affrontare salite aggressive e discese tecniche con uguale sicurezza. Costruito per i ciclisti che rifiutano i compromessi, l´XR 391 unisce la velocità da gara con l´affidabilità per tutto il giorno, rendendolo la scelta principale per costruzioni di ruote personalizzate e aggiornamenti ad alte prestazioni.La filosofia fondamentale dietro l´XR 391 è il raggiungimento del perfetto equilibrio. Sperimenta un´accelerazione esplosiva in curva e una velocità senza sforzo in salita, grazie al suo peso netto notevolmente ridotto. Questa agilità leggera non va a scapito della robustezza. Attraverso una produzione avan
74,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
18,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
20,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Br 710 26 76 Db Vi Disc Mtb
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €