Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano/Sram HG

DT Swiss XR 1700 SP 29 CL 25 12/148 ASL ruota posteriore per bicicletta (29" (622/700C))

Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano/Sram HG

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
322,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore DT Swiss XR 1700 Spline 29' Disc Brake Center Lock Asse passante 12/148 mm BOOST - Shimano

Consegna in 24 ore
454,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DT Swiss XR 1700 SP 29 CL 25 15/110 ruota anteriore per bicicletta (29" (622/700C))
272,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss XR 391 29 25 MM DB VI 28 nero cerchio bici (29"/28)
71,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CERCHIO DT SWISS DI RICAMBIO 29 X 32 FORI 25 MM MOD XR391
88,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,50 €
Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline
595,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Adattatore XR 1501 Mozzo VR 9Mm Asse Passante Rws
33,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Dt Swiss Xr 1700 Spline 25 29 isc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano/Sram HG

Offerta più conveniente

Ruote per biciclette XR 1700 SPLINE 29 25 mm CL 12/148 mm Shimano Larghezza interna cerchio 25 mm, Altezza cerchio 18 mm Corpo ruota libera Alluminio leggero Shimano MICRO SPLINE per perno passante 12/148 mm TA Boost RatchetSpecifiche:Generale:Categoria di prodotto: MtbCampo di applicazione: XrcTipo di prodotto: 1700Peso netto [G]: 889.000Peso massimo consigliato del sistema: 110 KgClassificazione ASTM: 3Cerchio:Materiale: alluminioDiametro del cerchio: 622 mm (29 '' / 700C)Interfaccia pneumatico: tubeless crotched / copertoncino TCTipo di decalcomania: WaterslideAltezza cerchio: 18 mmLarghezza interna: 25 mmLarghezza esterna: 29 mmCentro:Tipo di hub: 350Sistema dell'asse: perno passante da 12 mmDimensione incorporata: 148 mm BoostInterfaccia freno: Disc Center LockCorpo mozzo libero: spessore. 12SP Luce (ASL12)Sistema ruota libera: sistema a cricchetto 36 SLRaggi e capezzoli:Raggi a sinistra: DT competition® race straightpRaggi a destra: DT competition® race straightpMotivo dei raggi:
322,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)