Corpo ruota libera dt swiss ratchet sram xd 12x148mm

Dt Swiss Sram Xd Ratchet Kit Freehub Body Nero 12 x 148 mm Black

Corpo ruota libera dt swiss ratchet sram xd 12x148mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
61,20 €
Spedizione da 5,49 €

Dt Swiss Sram Xd Ratchet Kit Freehub Body Nero 12 x 148 mm Black

8 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss MTB Ruota Libera Ratchet Sram Xd 11 & 12-fach Acciaio 12x142mm &

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,80 €
Spedizione da 8,00 €
Corpo ruota libera dt swiss ratchet sram xd 12x148mm

Offerta più conveniente

corpo ruota libera dt swiss sram xd per mozzo ratchet dettagli mozzi ratchet compatibili venduto con coppa 12x148mm riferimento hwyaax00s5036s
61,20 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dt Swiss Sram Xdr Ratchet Exp Ceramic Rear Hub Conversion Kit Nero 5 x 130/135 mm
161,02 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss HBDT3906S Essentials, Nero, SRAM XD
89,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit rotore DT Swiss ruota libera a filetto corpi HG ( 12-142 )
50,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 240 Sram Xd Rear Hub Adapter Nero 12 x 142 mm Black
29,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Rotor Kit SRAM XD Steel 12/148 mm Ratchet Exp
69,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €