Dt swiss grc 1400 dicut 30 700 mm ruota posteriore 12x142 mm center lock

DT Swiss Ruota Posteriore - GRC 1400 DICUT 30 - 28" | Carbon | Centerlock - 12x142mm - HG-EV taglia unica

Dt swiss grc 1400 dicut 30 700 mm ruota posteriore 12x142 mm center lock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
799,99 €
Spedizione da 12,99 €

Dt Swiss Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm Gravel Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black

1 giorno(i) lavorativi
935,99 €
Spedizione da 4,99 €
Dt swiss grc 1400 dicut 30 700 mm ruota posteriore 12x142 mm center lock

Offerta più conveniente

nella frazione di secondo in cui vi lasciate alle spalle la strada le vostre braccia anticipano il passaggio a un terreno roccioso ed effervescente la dt swiss grc 1400 dicut e pronta ad affrontare le vibrazioni e gli ostacoli di un tour su sterrato per lasciarsi alle spalle non solo la strada ma anche la propria ombra e le proprie inibizioni con due altezze di cerchio distinte e possibile sfruttare l affidabilita per percorrere in tutta tranquillita i segmenti di ghiaia simili a champagne con velocita o per affrontare con sicurezza l imprevedibilita dei sentieri non battuti il basso momento di sterzata del cerchio alto 30 mm fornisce l agilita necessaria nelle lunghe avventure liberandovi da qualsiasi limite entrambi i cerchi escono finiti dallo stampo grazie a un nuovo processo di produzione brevettato che elimina la necessita di un rivestimento finale questo rende il vostro set di ruote leggero ma resistente e vi garantisce di distinguervi con il rapporto ideale tra prestazioni e pe
799,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
33,36 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut 35 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 29 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black
973,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Arc 1100 Dicut 62 Disc Cl Tubeless + Continental Gp5000 Str 700 X 28 Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
1.231,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss E 1900 Spline 30 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 100 mm Black
158,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Sram Xd Ratchet Kit Freehub Body Nero 12 x 148 mm Black
61,20 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €