Ruota posteriore dt swiss erc 1400 dicut db 35 12x142 mm centerlock

Dt Swiss Ruota Posteriore Erc 1400 Dicut 35 29´´ Cl Disc Tubeless

Ruota posteriore dt swiss erc 1400 dicut db 35 12x142 mm centerlock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
999,99 €

Dt Swiss Erc 1400 Dicut 35 29 isc Tubeless Rear Wheel Grigio 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

12 giorno(i) lavorativi
1.148,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
34,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Ruota Anteriore Da Mtb E 1900 Spline 30 29´´ Cl Disc Tubeless
171,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut 35 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 29 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm
973,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss Ruota BR 2250, cerchio 76 mm, asse 25 x 197 mm, posteriore 26"
492,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss Arc 1100 Dicut 62 Disc Cl Tubeless + Continental Gp5000 Str 700 X 28 Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
2.214,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore dt swiss erc 1400 dicut db 35 12x142 mm centerlock

Offerta più conveniente

scoprite durante le vostre uscite la longevita e l affidabilita senza pari di questa ruota il suo cerchio saldato in alluminio di alta gamma offre una combinazione ideale di robustezza e leggerezza mentre la sua larghezza interna di 22 mm consente di utilizzare pneumatici larghi e una pressione bassa per un aderenza eccezionale su terreni difficili il mozzo dicut con i suoi fori dei raggi 2 in 1 brevettati garantisce una superiorita aerodinamica permanente integra il sistema ratchet exp per accelerazioni fluide e un peso ridotto tutti questi elementi combinati offrono una fluidita eccezionale che consente di percorrere distanze ancora maggiori rispetto al passato dettagli materiale del cerchio alluminio compatibile con pneumatici tubeless ready e tubetype con camera d aria hooked con gancio diametro ruota 622 mm 700c asse 12x142 mm altezza del cerchio 25 mm larghezza interna 22 mm larghezza esterna 26 mm mozzo dt 240 dicut con ratchet exp 36 dadi dt prolock squorx prohead in alluminio
999,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it