Dt Swiss Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm Gravel Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano Micro Spline

Dt Swiss Ruota Posteriore Da Strada Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm

Dt Swiss Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm Gravel Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano Micro Spline

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
952,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dt swiss grc 1400 dicut 30 700 mm ruota posteriore 12x142 mm center lock

4 días giorni lavorativi
999,99 €

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
34,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Ruota Anteriore Da Mtb E 1900 Spline 30 29´´ Cl Disc Tubeless
171,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut 35 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 29 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm
973,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss Ruota BR 2250, cerchio 76 mm, asse 25 x 197 mm, posteriore 26"
492,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss Arc 1100 Dicut 62 Disc Cl Tubeless + Continental Gp5000 Str 700 X 28 Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
2.214,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm Gravel Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano Micro Spline

Offerta più conveniente

DT SWISS GRC 1400 Dicut: La Ruota Posteriore Definitiva in Carbonio per GravelEleva le tue avventure gravel con la Ruota Posteriore DT SWISS GRC 1400 Dicut Disc CL Tubeless. Progettata come punto di riferimento per il ciclismo Gravel ad alte prestazioni, questa ruota in Carbonio è un capolavoro di precisione e velocità, pensata per darti un vantaggio competitivo sia che tu stia correndo per il podio o esplorando strade secondarie remote. Il suo design avanzato combina aerodinamica, durata e leggerezza per affrontare i percorsi misti più impegnativi. Questa ruota da 28 pollici - 700 non è solo per il gravel, la sua versatilità la rende un aggiornamento eccezionale anche per il ciclismo su strada endurance moderno.La Ruota Posteriore DT SWISS GRC 1400 Dicut Disc CL Tubeless Presta è una ruota ad alte prestazioni progettata per la guida e le competizioni gravel. Questa ruota presenta una finitura nera elegante ed è compatibile con pneumatici Tubeless, consentendo pressioni di gonfiaggio i
952,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)