Dt Swiss P 1800 Spline 20 700 isc Tubeless Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Dt Swiss Ruota Anteriore Da Strada P 1800 Spline 20 700 Cl Disc Tubeless

Dt Swiss P 1800 Spline 20 700 isc Tubeless Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,49 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota anteriore per bici da corsa con adattatore di bloccaggio DT Swiss P1800-23 performance spline disc centerlock Noir

2-6 giorni lavorativi
202,12 €
Spedizione da 8,49 €
Dt Swiss P 1800 Spline 20 700 isc Tubeless Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Offerta più conveniente

Ruota Anteriore DT Swiss P 1800 Spline 20 700c CL Disc Tubeless da CorsaScopri la perfetta fusione di affidabilità, versatilità e prestazioni con la ruota anteriore DT Swiss P 1800 Spline 20. Progettata come punto di ingresso ideale nel mondo dei sistemi ruota DT Swiss di alta qualità, questa ruota anteriore è meticolosamente studiata per ciclisti su strada che richiedono durabilità per le sessioni di allenamento quotidiane e la capacità di affrontare lunghe distanze in endurance. Offre un tangibile miglioramento nella qualità di guida e nella stabilità, garantendo un´esperienza premium senza compromessi.Progettata per le esigenze del ciclismo moderno su strada e all-road, la P 1800 Spline 20 presenta una moderna larghezza interna del cerchio di 20 mm. Questo profilo più ampio è perfettamente ottimizzato per supportare pneumatici da strada moderni di volume maggiore, risultando in una superficie di contatto più ampia per un´aderenza superiore in curva, una significativa riduzione della
165,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
33,36 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut 35 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 29 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black
973,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Arc 1100 Dicut 62 Disc Cl Tubeless + Continental Gp5000 Str 700 X 28 Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
1.231,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss E 1900 Spline 30 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 100 mm Black
158,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Sram Xd Ratchet Kit Freehub Body Nero 12 x 148 mm Black
61,20 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €