Dt Swiss Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm Gravel Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Dt Swiss Ruota Anteriore Da Strada Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm

Dt Swiss Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm Gravel Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
689,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dt swiss grc 1400 dicut 30 700 mm ruota anteriore 12x100 mm center lock

4 días giorni lavorativi
739,99 €
Spedizione da 12,99 €
Dt Swiss Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 26-35mm Gravel Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Offerta più conveniente

Scatena il pieno potenziale della tua gravel bike con la ruota anteriore gravel DT SWISS GRC 1400 Dicut Disc CL Tubeless Presta 26-35mm. Progettata per ciclisti competitivi e appassionati seri che esigono prestazioni senza compromessi, questa ruota è il miglior upgrade per conquistare avventure su terreni misti, dalle veloci gare gravel alle impegnative epopee backcountry. Rappresenta l´apice dell´ingegneria DT SWISS, unendo aerodinamica all´avanguardia con la robustezza necessaria per la guida fuoristrada. Questa ruota da 28 pollici / 700c stabilisce un nuovo punto di riferimento per velocità, controllo e affidabilità nel mondo del ciclismo Gravel.La ruota anteriore stradale DT SWISS GRC 1400 Dicut Disc CL Tubeless Presta 26-35mm in nero è una ruota ad alte prestazioni progettata specificamente per la guida gravel. Questa ruota presenta la tecnologia Dicut all´avanguardia di DT SWISS, che ottimizza l´equilibrio tra peso, rigidità e durata.La ruota GRC 1400 è tubeless-ready, consentend
689,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
33,36 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut 35 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 29 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black
973,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Arc 1100 Dicut 62 Disc Cl Tubeless + Continental Gp5000 Str 700 X 28 Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
1.231,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss E 1900 Spline 30 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 100 mm Black
158,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Sram Xd Ratchet Kit Freehub Body Nero 12 x 148 mm Black
61,20 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €