Cerchio DT Swiss EX 511 Nero 27,5" 584-30 LV 6,5mm Fori 28

Dt swiss ex 511 disc 27 5 rim black

Cerchio DT Swiss EX 511 Nero 27,5" 584-30 LV 6,5mm Fori 28

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss EX 511 SBWT disc-specific 28 hole Presta-drilled black - 27.5 inch

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,41 €
Spedizione gratuita

Cerchio Disc Tubeless-Ready DT SWISS EX 511 27.5 28h Nero Include Squorx

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,07 €
Spedizione da 33,04 €

Prodotti simili

Cerchio dt swiss ex 471 disc 27 5 39 39 nero
73,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Cerchio dt swiss ex 471 disc 27 5 39 39 nero
86,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Ex 1700 Spline 30 27.5´´ 6b Disc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline
413,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Ex 1700 Spline 30 27.5´´ 6b Disc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XD
425,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio DT Swiss EX 511 Nero 27,5" 584-30 LV 6,5mm Fori 28

Offerta più conveniente

104,98 €
ebay.it