Dt Swiss Ex 471 Rim Argento 650C-26´´ 32H Black

Dt swiss ex 471 db vi 26 rim black

Dt Swiss Ex 471 Rim Argento 650C-26´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss EX 471 26" nero 559-25 VL 6,5mm 32 fori

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Ex 471 Rim Argento 650C-26´´ 32H Black

Offerta più conveniente

Cerchio DT Swiss EX 471: Dominio Enduro in NeroIl cerchio DT Swiss EX 471 in nero è un cerchio premium specifico per l´enduro, costruito per una guida aggressiva e terreni impegnativi. Progettato per i ciclisti che si spingono al limite, questo cerchio offre eccezionale resistenza, durata e prestazioni senza sacrificare il peso.Caratteristiche principali:Ottimizzato per l´enduro: Costruito per durare con una larghezza interna di 25 mm, ideale per pneumatici di grande volume e stili di guida aggressivi.Leggero e resistente: La lega di alluminio brevettata e la sofisticata costruzione del cerchio offrono un equilibrio ottimale tra peso e resistenza.Tubeless Ready: Progettato per un facile setup tubeless con pneumatici e sigillante compatibili.Ingegneria di precisione: La rinomata qualità costruttiva e l´attenzione ai dettagli di DT Swiss garantiscono prestazioni e affidabilità di lunga durata.Estetica elegante: La finitura nera offre un look aggressivo e discreto per completare qualsiasi
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss EX 511 SBWT disco specifico 28 fori Presta-forato nero - 29
75,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio dt swiss ex 471 disc 27 5 39 39 nero
86,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cerchio dt swiss ex 471 disc 27 5 39 39 nero
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss cerchio bici EX 511 29 30 MM DB VI 32 nero (29"/32)
79,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Cerchio MTB EX 511 Nero 32 Fori
104,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €