Dt swiss 350 classic 28 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Dt Swiss 350 Classic System 36 Sl Boost Cl Disc Shimano/sram Hg Mtb Rear Hub Argento 28H / 12 x 148 mm

Dt swiss 350 classic 28 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
169,99 €

Dt Swiss 350 Classic System 36 Sl Boost isc Shimano/sram Hg Mtb Rear Hub Argento 28H / 12 x 148 mm

12 giorno(i) lavorativi
205,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dt Swiss 350 Road Straight Pull Db Ta Cl Disc Front Hub Argento 24H / 12 x 100 mm
113,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Kit Adattatore Ruota Anteriore 350/370
32,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Disc Is 6b Boost Shimano Light Asl Rear Hub Argento 32H / 12 x 148 mm
205,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Qr Road
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Road Straight Pull Db Ta Cl Shimano 11s Rear Hub Argento 24H / 12 x 142 mm
205,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt swiss 350 classic 28 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Offerta più conveniente

il 350 e un mozzo affidabile per tutte le avventure grazie al famoso sistema di ruota libera ratchet il pignone a 36 denti assicura una trasmissione diretta della potenza la costruzione tecnica ma semplice del mozzo consente un peso ridotto pur offrendo prestazioni di marcia eccezionali inoltre consente ai ciclisti non solo di mantenere il proprio sistema a ruota libera senza attrezzi speciali ma anche di convertirlo a standard diversi l intento del 350 e stato quello di creare un mozzo affidabile che supporti i ciclisti nella loro indipendenza dettagli attacco disco centerlock attacco 12x148 mm sistema a cricchetto 36 sl 28 fori peso 257 g cuscinetti sigillati in acciaio inox del marchio dt ruota libera ratchet system 36 riferimento h350tcdrr28sa9037s corpo sram xd h350tcdbr28sa0465s corpo shimano sram h350tcd2r28sa0475s corpo shimano micro spline
169,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.