Mozzo anteriore a 24 fori dt swiss 240 straight pull 12x100mm centerlock

Dt Swiss 240 Straightpull Cl Front Hub Nero 24H / 12 x 100 mm

Mozzo anteriore a 24 fori dt swiss 240 straight pull 12x100mm centerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Dt Swiss 240 Straightpull ront Hub Nero 24H / 12 x 100 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOZZO ANTERIORE DTSWISS 240 ROAD 24 FORI TESTA DIRITTA PP12 X 100MM CENTER LOCK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione da 6,99 €

DT Swiss 240 Straight Pull front disc Centre-Lock 100 x 12 mm, 24 hole black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,55 €
Spedizione gratuita
Mozzo anteriore a 24 fori dt swiss 240 straight pull 12x100mm centerlock

Offerta più conveniente

la precisione svizzera che contraddistingue il design la lavorazione e l 39 assemblaggio del 240 ei suoi dettagli ingegnosi sono all 39 origine di quello che e oggi una leggenda insomma il sogno di ogni atleta perfetta trasmissione dell 39 energia e solida affidabilita per concentrarsi esclusivamente sulla guida dettagli fissaggio centerlock asse 12x100mm 24 fori peso 104 g
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
23,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 240 Straightpull 6b Exp 36 Sram Xd Rear Hub Nero 28H / 12 X 148 mm
281,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Sigillante TL 1950001010 Latte sigillante Nero 240 ml
11,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dt Swiss 240 Classic ront Hub Nero 24H / 12 x 100 mm Black
136,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Mozzo Posteriore 240 Classic 6b Exp 36 Shimano Micro Spline
258,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €