Dt swiss 240 classic 28 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Dt Swiss Mozzo Posteriore 240 Classic Cl Exp 36 Shimano Micro Spline

Dt swiss 240 classic 28 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano Micro Spline Rear Hub Nero 28H / 12 x 148 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
277,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 240 EXP Classic rear disc Centre-Lock 148 x 12 mm Boost, MICRO SPLINE 2

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,98 €
Spedizione gratuita
Dt swiss 240 classic 28 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Offerta più conveniente

la precisione svizzera che contraddistingue la progettazione la lavorazione e l assemblaggio del 240 e i suoi ingegnosi dettagli sono all origine di cio che e oggi una leggenda la nuova tecnologia ratchet exp decuplica i punti di forza del mozzo 240 il suo sistema a ruota libera ultra affidabile trasferisce gli sforzi piu intensi della pedalata garantendo una trasmissione diretta della potenza in breve il sogno di ogni atleta una perfetta trasmissione dell energia e una solida affidabilita per concentrarsi esclusivamente sulla guida caratteristiche asse boost 12x148 mm cricchetto exp 36 28 fori peso 219g compatibile con eab fino a 32 km h 250wh compatibilita con i dischi centerlock riferimento h240tcd2r28sa7267s corpo shimano microspline h240tcdrr28sa6139s corpo sram xd h240tcdbr28sa7265s corpo shimano hyperglide
122,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dt Swiss Sram Xdr Ratchet Exp Ceramic Rear Hub Conversion Kit Nero 5 x 130/135 mm
156,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
DT Swiss HSBXXX00N1244S Cuscinetto standard 6802 (15/24 x 5 mm)
12,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corpo ruota libera dt swiss micro spline ratchet 12x142 148mm
61,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Perno passante DT Swiss RWS MTB Thru Boost 12x148mm RW 1,5mm
24,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €