Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Nero 24H / 12 x 142 mm Black

Dt Swiss 240 Classic Cl Exp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Nero 24H / 12 x 142 mm

Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Nero 24H / 12 x 142 mm Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
299,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 240 EXP Classic rear disc Centre-Lock 142 x 12 mm, Shimano Road, 24 hol

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,00 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Nero 24H / 12 x 142 mm Black

Offerta più conveniente

DT SWISS 240 Classic CL EXP 36 Mozzo Posteriore Shimano/Sram HGEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con le leggendarie prestazioni e l´affidabilità impareggiabile del mozzo posteriore DT SWISS 240 Classic CL EXP 36. Progettato per il ciclista esigente che chiede il meglio assoluto, questo mozzo rappresenta l´apice della precisione e dell´innovazione svizzera. È la scelta definitiva per costruire una ruota posteriore ad alte prestazioni, leggera e incredibilmente durevole per la tua bicicletta da strada con freni a disco. Che tu stia scalando ripidi passi di montagna, sprintando per tagliare il traguardo o affrontando un´epica di un´intera giornata, il mozzo 240 ti offre la sicurezza e l´efficienza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Il cuore di questo eccezionale mozzo posteriore è il rivoluzionario sistema Ratchet EXP 36. Questa tecnologia è l´ultima evoluzione del rinomato design a cricchetto a stella di DT SWISS, ulteriormente affinato per prestazioni superiori. I
299,99 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
23,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 240 Straightpull 6b Exp 36 Sram Xd Rear Hub Nero 28H / 12 X 148 mm
281,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Sigillante TL 1950001010 Latte sigillante Nero 240 ml
11,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dt Swiss 240 Classic ront Hub Nero 24H / 12 x 100 mm Black
136,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Mozzo Posteriore 240 Classic 6b Exp 36 Shimano Micro Spline
258,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €