Drenax Forte Mirtillo 15 Bustine - Integratore Drenante

Drenax Integratore Drenante Forte Mirtillo e Uva 15 Bustine

Drenax Forte Mirtillo 15 Bustine - Integratore Drenante

Prezzo più basso
1-2 days
8,79 €
Spedizione da 5,90 €

DRENAX Forte Mirtillo 15 Stick

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,98 €
Spedizione gratuita

Drenax Forte Mirtillo Bustine 15 Stick Pack

24/48 ore
10,19 €
Spedizione gratuita

Paladin Pharma Drenax Forte mirtillo stick pack - Integratore per il drenaggio dei liquidi, 15 bustine da 15 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,45 €
Spedizione da 5,00 €

Drenax Forte Mirtillo E Uva 15 Bustine Da 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,84 €
Spedizione da 4,90 €

DRENAX FORTE MIRTILLO 15BS

1-3 giorni lavorativi
11,54 €
Spedizione da 5,80 €

Drenax Forte Mirtillo Integratore Drenante 15 Stick Pack

2-3 giorni
11,88 €
Spedizione da 5,00 €

Drenax Forte Mirtillo E Uva 15 Bustine 15x15 ml Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

DRENAX DRENAX FORTE MIRTILLO E UVA 15 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
13,08 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Drenax Forte Mirtillo 15 Bustine - Integratore Drenante

Offerta più conveniente

Drenax Forte Mirtillo 15 Bustine - Integratore Drenante - A cosa serve Drenax Forte Mirtillo - Drenax Forte Mirtillo Con Ortosifon, Betulla e Tè verde è indicato per un fisiologico effetto depurativo e drenante. Senza Glutine e Adatto a Vegetariani e Vegani. È un complemento alimentare a base di Rutina ed estratti vegetali di Ortosifon, Betulla, Pilosella, Opuntia, Centella asiatica, Cardo mariano, Carciofo, Uva, Mirtillo e Lespedeza. Come assumere Drenax Forte Mirtillo - Per sfruttare appieno i benefici del prodotto si consiglia l’assunzione di una bustina stick pack al giorno. Sciogliere il contenuto della bustina in un abbondante bicchiere di acqua (200 ml). Mescolare bene.Componenti o Ingredienti di Drenax Forte Mirtillo - Linfa di Betulla, Mirtillo, Ortosifon, Betulla, Tè verde, Carciofo, Cardo mariano, Centella asiatica, Ribes nero, Lespedeza capitata, Meliloto, Uva rossa, Rutina. Avvertenze - Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al
8,79 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Drenax forte mirtillo 60 compresse
11,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DRENAX FORTE ANANAS 300 ML
6,28 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Drenax Integratore drenante Forte con estratto di ananas 750 ml
12,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
11,99 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Paladin Drenax Forte Mirtillo Integratore Alimentare 300ml
7,80 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €