THEISS VITAMINA D3 SPR ORALE

Dr. Theiss Spray orale Vitamina D3 Integratore 20 ml

THEISS VITAMINA D3 SPR ORALE

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,60 €
Spedizione da 5,00 €

THEISS VITAMINA D3 SPR ORALE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,29 €
Spedizione gratuita

Naturwaren Dr. Theiss - Vitamina D3 Spray Orale Integratore, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,05 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Theiss Vitamina D3 Spray Orale 20 ml - Integratore Vitamina D3 e K2

1-2 days
8,12 €
Spedizione da 5,90 €

THEISS VITAMINA D3 SPR ORALE

1-3 giorni lavorativi
8,60 €
Spedizione da 5,80 €

Dr Theiss Vitamina D3+K2 Spray Orale 20 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,69 €
Spedizione da 3,99 €

Naturwaren THEISS VITAMINA D3 SPRAY ORALE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
8,88 €
Spedizione da 4,90 €

THEISS VITAMINA D3 SPR ORALE

2-4 giorni
9,05 €
Spedizione da 4,90 €

Theiss vitamina d3 spray orale 20 ml

24/72 ore
9,76 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
THEISS VITAMINA D3 SPR ORALE

Offerta più conveniente

DR. THEISS VITAMINA D3 SPRAY ORALE Descrizione Integratore alimentare con vitamina D3 e vitamina K2. La vitamina D contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario, al mantenimento della normale funzione muscolare e delle ossa e al normale assorbimento/utilizzo di calcio e fosforo. La vitamina K contribuisce al mantenimento di ossa normali. Lo spray è facile da usare grazie alla testina spray dosatrice. Gusto limone, arancio e menta. Ingredienti Olio di semi di girasole, aromi naturali, vitamina D3 (colecalciferolo), vitamina K2 (menachinone), olio d’oliva. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi2 spruzzi0,29 ml%VNR* Vitamina D50 mcg (2.000 U.I.)1.000% Vitamina K60 mcg80% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Una volta al giorno 2 spruzzi direttamente in bocca. Può essere assunto in qualsiasi momento della giornata lontano dai pasti. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. G
5,60 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

THEISS MUCOPLANT SPRAY TOSSE
4,42 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
dr theiss Theiss mucoplant spray tosse voce aktiv 30 ml
4,69 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DR.THEISS Mucoplant SPRAY PER LA TOSSE Voce Aktiv 2x30 ml Spray orale
12,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
THEISS VITAMINA D3 SPRAY ORALE 20 ML
5,94 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €