Dr.PAWPAW - Ultimate Red Balm - Burrocacao 25 ml

Dr. PAWPAW Balm Tinted Ultimate Red balsamo colorato multiuso per labbra e guance 25 ml

offerte usate a partire da

Dr.PAWPAW - Ultimate Red Balm - Burrocacao 25 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Pawpaw Ultimate Red Stick Duo Per Labbra E Guance 25 Ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. PAWPAW Coconut Lip Balm 4 g
4,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PawPaw - Hot Pink Balm - Burrocacao 25 ml
8,31 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dr.PawPaw - Shea Butter Balm - Burrocacao 10 ml
5,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. Pawpaw Ultimate Red stick duo per labbra e guance 10 ml
5,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. PAWPAW Balsamo labbra Twist Up, Anguria
2,60 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PAWPAW - Ultimate Red Balm - Burrocacao 25 ml

Offerta più conveniente

Dove la cura delle labbra incontra il colore. Un balsamo colorato naturale, vegano e cruelty free, ricco di frutta pawpaw (papaya), aloe vera e olio d'oliva. Adatto a tutti i tipi di pelle e a tutte le tonalità di pelle, comprese quelle sensibili.
7,50 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)