Dr.PAWPAW Hot Pink Balm Balsamo Multiuso per Labbra e Pelle, Idratante, Nutriente, Vegan e Senza Glutine - Ideale come base Makeup per blush e ombretto cremoso, Idratante, formato Tascabile 10 ml

Dr. PAWPAW Balm Tinted Hot Pink balsamo colorato multiuso per labbra e guance 10 ml

offerte usate a partire da

Dr.PAWPAW Hot Pink Balm Balsamo Multiuso per Labbra e Pelle, Idratante, Nutriente, Vegan e Senza Glutine - Ideale come base Makeup per blush e ombretto cremoso, Idratante, formato Tascabile 10 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. PAWPAW - Tinted Peach Pink Balm Balsamo labbra 10 ml Rosa unisex

inStock
6,90 €
690 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Dr.PAWPAW Hot Pink Balm Balsamo Multiuso per Labbra e Pelle, Idratante, Nutriente, Vegan e Senza Glutine - Ideale come base Makeup per blush e ombretto cremoso, Idratante, formato Tascabile 10 ml

Disponibilità immediata
8,20 €

Dr.PAWPAW Hot Pink Balm Balsamo Multiuso per Labbra e Pelle, Idratante, Nutriente, Vegan e Senza Glutine - Ideale come base Makeup per blush e ombretto cremoso, Idratante, formato Tascabile 10 ml

Disponibilità immediata
9,58 €
Spedizione gratuita

Dr.PAWPAW Hot Pink Balm Balsamo Multiuso per Labbra e Pelle, Idratante, Nutriente, Vegan e Senza Glutine - Ideale come base Makeup per blush e ombretto cremoso, Idratante, formato Tascabile 10 ml

12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr.PAWPAW Hot Pink Balm Balsamo Multiuso per Labbra e Pelle, Idratante, Nutriente, Vegan e Senza Glutine - Ideale come base Makeup per blush e ombretto cremoso, Idratante, formato Tascabile 10 ml

14,57 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dr. PAWPAW Coconut Lip Balm 4 g
4,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PawPaw - Hot Pink Balm - Burrocacao 25 ml
8,31 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dr.PawPaw - Shea Butter Balm - Burrocacao 10 ml
5,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. PAWPAW Balm Tinted Ultimate Red balsamo colorato multiuso per labbra e guance 25 ml
7,50 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. Pawpaw Ultimate Red stick duo per labbra e guance 10 ml
5,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PAWPAW Hot Pink Balm Balsamo Multiuso per Labbra e Pelle, Idratante, Nutriente, Vegan e Senza Glutine - Ideale come base Makeup per blush e ombretto cremoso, Idratante, formato Tascabile 10 ml

Offerta più conveniente

Balsamo Colorato Multiuso Viso, Labbra e Occhi - Un solo prodotto per idratare, truccare e illuminare: balsamo labbra emolliente, blush per le guance, ombretto per occhi e illuminante per viso e arcata sopracciliare. Effetto Glow Naturale con Tocco Rosato - La tonalità Hot Pink dona un tocco di colore sano e vibrante, esaltando zigomi, labbra e sguardo con un finish luminoso e naturale, perfetto per ogni tipo di carnagione. Skincare e Makeup in un Solo Gesto - Nutre la pelle secca e prepara il viso al trucco. Ideale anche come base illuminante e fissante per un look fresco e radioso tutto il giorno. Formula Idratante con Ingredienti Naturali - Arricchito con papaya fermentata, aloe vera e oli nutrienti: ammorbidisce la pelle e lascia una sensazione di comfort senza ungere o appesantire. Balsamo Vegano e Senza Profumo - Ideale da Viaggio - Comodo da portare in borsa, 100% vegan & cruelty-free, perfetto per ritocchi veloci o per creare un intero look make-up con un solo prodotto multifunzione.
6,49 €
amazon-marketplace.it