Dr.PAWPAW - Shea Butter Balm - Burrocacao 10 ml

Dr.PawPaw - Shea Butter Balm - Burrocacao 10 ml

offerte usate a partire da

Dr.PAWPAW - Shea Butter Balm - Burrocacao 10 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 5,95 €

DR.PAWPAW Shea Butter Balm - Balsamo per Labbra, Pelle, Capelli e Unghie o Cuticole, Multiuso Idratante e Lenitivo con Papaya e Aloe Vera, Formato 10ml

Disponibilità immediata
5,94 €
Spedizione da 13,00 €

Dr. PAWPAW - Balsamo labbra 10 ml Oro rosa unisex

inStock
6,90 €
690 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DR.PAWPAW Shea Butter Balm - Balsamo per Labbra, Pelle, Capelli e Unghie o Cuticole, Multiuso Idratante e Lenitivo con Papaya e Aloe Vera, Formato 10ml

Disponibilità immediata
13,90 €
139.0 EUR/100.0 ml

DR.PAWPAW Shea Butter Balm - Balsamo per Labbra, Pelle, Capelli e Unghie o Cuticole, Multiuso Idratante e Lenitivo con Papaya e Aloe Vera, Formato 10ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,37 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dr.PawPaw - Shea Butter Balm - Burrocacao 25 ml
9,90 €
396 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Dr.PAWPAW - Shea Butter Balm - Burrocacao 10 ml

Offerta più conveniente

Il pluripremiato balsamo multi-tasking, 100% naturale, vegano e cruelty free, è ricco di ingredienti biologici, tra cui il frutto di pawpaw (papaya), l'aloe vera, l'olio d'oliva e il burro di karité. Adatto a tutti i tipi di pelle, comprese quelle sensibili.
5,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)