Dr.PAWPAW - Ultimate Red Balm - Burrocacao 25 ml

Dr. PAWPAW Balm Tinted Ultimate Red balsamo colorato multiuso per labbra e guance 25 ml

Dr.PAWPAW - Ultimate Red Balm - Burrocacao 25 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Pawpaw Ultimate Rosso Stick Duo Per Labbra E Guance 25 ml - Stick multifunzione

3-5 giorni lavorativi
14,15 €
Spedizione da 5,90 €
Dr.PAWPAW - Ultimate Red Balm - Burrocacao 25 ml

Offerta più conveniente

Dove la cura delle labbra incontra il colore. Un balsamo colorato naturale, vegano e cruelty free, ricco di frutta pawpaw (papaya), aloe vera e olio d'oliva. Adatto a tutti i tipi di pelle e a tutte le tonalità di pelle, comprese quelle sensibili.
6,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Dr.PawPaw - Shea Butter Balm - Burrocacao 10 ml
5,00 €
7 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. Pawpaw Ultimate Red stick duo per labbra e guance 10 ml
5,00 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PawPaw - Lip & Eye Balm - Burrocacao 8 ml
6,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. PAWPAW Balm Tinted Hot Pink balsamo colorato multiuso per labbra e guance 10 ml
6,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. PAWPAW Balsamo labbra Twist Up, Anguria
2,89 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €