Dr. PAWPAW Balsamo Rich Mocha - Balsamo Multifunzione per Labbra, Guance e Palpebre. Idratante con Aloe Vera e Papaya Fermentata. Colore marrone mocha, ideale come Lip Balm, Contour e Ombretto, 10ml

Dr. PAWPAW Balm Rich Mocha balsamo multiuso per labbra, guance e occhi 10 ml

offerte usate a partire da

Dr. PAWPAW Balsamo Rich Mocha - Balsamo Multifunzione per Labbra, Guance e Palpebre. Idratante con Aloe Vera e Papaya Fermentata. Colore marrone mocha, ideale come Lip Balm, Contour e Ombretto, 10ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. PAWPAW - Tinted Peach Pink Balm Balsamo labbra 10 ml Rosso scuro unisex

inStock
6,90 €
690 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Dr. PAWPAW Balsamo Rich Mocha - Balsamo Multifunzione per Labbra, Guance e Palpebre. Idratante con Aloe Vera e Papaya Fermentata. Colore marrone mocha, ideale come Lip Balm, Contour e Ombretto, 10ml

Disponibilità immediata
8,20 €

Dr. PAWPAW Balsamo Rich Mocha - Balsamo Multifunzione per Labbra, Guance e Palpebre. Idratante con Aloe Vera e Papaya Fermentata. Colore marrone mocha, ideale come Lip Balm, Contour e Ombretto, 10ml

10,94 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. PAWPAW Balsamo Rich Mocha - Balsamo Multifunzione per Labbra, Guance e Palpebre. Idratante con Aloe Vera e Papaya Fermentata. Colore marrone mocha, ideale come Lip Balm, Contour e Ombretto, 10ml

Unknown
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dr. PAWPAW Coconut Lip Balm 4 g
4,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PawPaw - Hot Pink Balm - Burrocacao 25 ml
8,31 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dr.PawPaw - Shea Butter Balm - Burrocacao 10 ml
5,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. PAWPAW Balm Tinted Ultimate Red balsamo colorato multiuso per labbra e guance 25 ml
7,50 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. Pawpaw Ultimate Red stick duo per labbra e guance 10 ml
5,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. PAWPAW Balsamo Rich Mocha - Balsamo Multifunzione per Labbra, Guance e Palpebre. Idratante con Aloe Vera e Papaya Fermentata. Colore marrone mocha, ideale come Lip Balm, Contour e Ombretto, 10ml

Offerta più conveniente

Balm Multifunzionale per Labbra, Guance e Occhi: Usalo come balsamo labbra idratante, rossetto naturale, contour cremoso o ombretto in crema per un look fresco, naturale e monocromatico. Perfetto per il trucco quotidiano e facile da applicare ovunque tu sia. Formula Idratante e Lenitiva con Ingredienti Naturali Attivi: Contiene Pawpaw (papaya fermentata) che rigenera, nutre e idrata; Aloe Vera, ricca di antiossidanti e dalle proprietà antibatteriche lenitive; Olio d’Oliva, che idrata delicatamente senza ungere; e Olio di Ricino, che aiuta a mantenere l’idratazione e protegge la pelle. Facile da Applicare e Delicato sulla Pelle: La texture cremosa si stende facilmente con le dita o un pennello, mentre l'applicatore ergonomico è pensato per seguire la forma delle labbra. La formula è delicata e adatta a tutte le pelli, anche alle pelli sensibili. Delicato, Sicuro e Certificato: Prodotto PETA approved, vegano e cruelty-free, con formula 98% naturale, senza glutine e dermatologicamente testato. Approvato dai pediatri, adatto a pelli sensibili e a soggetti con eczema.
6,49 €
amazon-marketplace.it