Dr. Martens 1460 Smooth Nero 39

Dr Martens 1460 8 EYE BOOT donna Nero 39

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 125,99 €

Dr. Martens 1460 Smooth Nero 39

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
138,51 €
Spedizione da 10,00 €

SCARPE DR. MARTENS 1460 SMOOTH TG 39 COD 11822006 - 9MW [US 7 UK 6 CM 24.5]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Smooth Codice 11822006 - 9MW

Prezzo totale più basso
145,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Smooth 11822006 Nero

146,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Smooth Taglia 39 Cod 11822006 Nero

146,50 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Smooth Nero 39

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti 1460 in Nero 39

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti 1460 in Nero 39

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Dr.Martens 1460 pelle Liscia 8 Occhiello Donna Stivaletto Nero Misura EU 36-46

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,18 €
Spedizione da 4,79 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza e Durata: Fatti di pelle di alta qualità, con suola robusta in gomma antiscivolo.
• Comodità e Regolazione: Con 8 occhielli per una calzata perfetta e sistema di ammortizzazione dell'aria.
• Estetica e Riconoscibilità: Design iconico, colore nero liscio e distintive cuciture gialle.

Prodotti simili

Dr Martens 1460 Pascal Boots Nero EU 38
149,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 37
125,44 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Dr. Martens - 1460 Harness Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
119,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DR MARTENS 1460 BASCAL AMBASSADOR boots / scarponcini Uomo 42
149,99 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DR. MARTENS Anfibi donna nero 38
120,00 €
6 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens 1460 Smooth Nero 39

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle liscia resistente di alta qualità per traspirabilità Pelle traspirante e fodera in tessuto per un comfort ottimale Soletta interna rimovibile foderata in pelle e imbottita in schiuma per ammortizzazione Modello con bordi alti per la protezione della caviglia Suola in gomma imbottita ad aria per una maggiore durata e trazione
138,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it