Dr. Martens Boots stringati '1460' rosso fuoco Uomo Dr. Martens 41

Dr. Martens Stivaletti e tronchetti 1460 Rosso stringati Uomo 41

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 132,49 €

Dr. Martens Boots stringati '1460' rosso fuoco Uomo Dr. Martens 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
169,15 €
Spedizione gratuita

Stivaletti in pelle Arcadia 1460 Rosso 41

3-6 giorni lavorativi
197,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens - 1460 Rosso - Stivaletti e tronchetti 41 Rosso

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp
114,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Martens Stivali Donna 40 Viola
114,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr Martens Stivali 1b99 14 Eye Virginia
185,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp
114,50 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Jadon M by Dr. Martens 40 Grigio
114,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Martens Boots stringati '1460' rosso fuoco Uomo Dr. Martens 41

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Allacciatura a 8 fori, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture a contrasto, Tessuto liscio, Soletta esterna flessibile, Occhielli metallici; Fodera: Fodera calda; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Allacciatura a 8 fori, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
169,15 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/