Dr. Martens Jandon Nubuck Grigio - Anfibi Donna EUR 37

Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp

offerte usate a partire da

Dr. Martens Jandon Nubuck Grigio - Anfibi Donna EUR 37

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 0,00 €

Dr Martens Jadon Nickel Wp Boots Grigio EU 37

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Jadon - Anfibi Platform In Pelle Grigio - Donna Scarpe

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE DR. MARTENS 2976 YS TG 40 COD 22227001 - 9MW [US 7.5 UK 6.5 CM 25.5] Nero
128,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
148,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dr. Martens Jandon Nubuck Grigio - Anfibi Donna EUR 37

Offerta più conveniente

Dr. Martens Jandon Nubuck Grigio - Anfibi Donna EUR 37 Gli Anfibi Dr. Martens Jandon Nubuck presentano una suola di 4.7 cm, realizzati in Pisa, una morbida pelle fresata di peso medio, dalla grana fine e una finitura cerosa. Sono rifiniti con una fettuccia posteriore nera e gialla e le nostre inconfondibili cuciture. Anfibi Dr. Martens Jandon Nubuck realizzati in pelle di medio peso bottalata con una finitura cerosa riccamente pigmentata. Questo è un prodotto con guardolo Goodyear. A differenza di molte calzature, tomaia e suola non sono semplicemente incollate ma termosaldate e tenute insieme da una cucitura.
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it