Dr Martens 1460 Harness Boots Nero EU 40

Dr. Martens - 1460 Harness Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

Dr Martens 1460 Harness Boots Nero EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivaletti 1460 HARNESS 8 EYE BOOT in Nero 40

Consegna in 4 giorni garantita
147,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - 1460 Harness Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

2-3 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dr. Martens 1460 Smooth Burgundy Bordeaux Unisex 37
159,00 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti bambini 1460 CADET in Nero 26
55,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr Martens 1460 Harness Boots Nero EU 40

Offerta più conveniente

Stivali Dr. Martens 1460 con Staffa in PelleScatena una nuova ondata di stile ribelle con gli stivali Dr. Martens 1460 con staffa, una rielaborazione audace di un'icona indiscussa. Progettato per i coraggiosi e i ribelli, questo stivale prende la silhouette senza tempo del 1460 e vi infonde una potente dose di hardware punk, resistente e di alta qualità. Si erge come una testimonianza di auto-espressione, rendendolo la scelta definitiva di calzature sia per uomini che per donne che percorrono la propria strada. L´iconico profilo dello stivale a 8 occhielli offre un taglio basso versatile che si adatta perfettamente alla caviglia, rendendolo un elemento essenziale per qualsiasi guardaroba, pronto per essere abbinato a tutto, dal denim robusto alle gonne fluide.Sperimenta una fusione di design tradizionale ed eleganza industriale. Lo stivale 1460 con staffa è definito dalla sua accattivante staffa in argento spazzolato che avvolge la caviglia, fissata con borchie e occhielli di forte imp
119,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)