gibaud POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 3

Dr. Gibaud POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 3

offerte usate a partire da

gibaud POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 3

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,19 €
Spedizione da 4,90 €

Dr.Gibaud Polsino Cotone 2 pezzi Taglia 3

1-2 days
9,96 €
Spedizione da 5,90 €

Polsino in cotone gibaud 1 paio misura 3

24/72 ore
9,97 €
Spedizione da 6,00 €

POLSINO-COTONE 1 PAIO 3M 18/19

1-3 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 5,80 €

Dr. GIBAUD Polsino Cotone Misura 3 - 1 Paio

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,30 €
Spedizione da 5,00 €

GIBAUD POLSINO COTONE MIS3 1PA

2-3 giorni lavorativi
10,55 €
Spedizione da 6,50 €

Dr. Gibaud Polsino Cotone 1 Paio Taglia 3

24/48 ore
10,56 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Gibaud Polsino Cotone 1 Paio Taglia 3

2-3 giorni
10,83 €
Spedizione da 5,00 €

Polsino Cotone Paio Taglia 3 Gibaud

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIBAUD POLS COT EL. T1
8,99 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DR. GIBAUD Polsino a righe in velcro Beige 8 cm Taglia 2 (25-29 cm)
7,94 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GIBAUD POLSINO COTONE MIS4 1PA
8,59 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Gibaud POLSINO A RIGHE GIBAUD COLORE BEIGE MISURA 6 CM TAGLIA 1
8,49 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Gibaud POLSINO A RIGHE GIBAUD COLORE BEIGE MISURA 6 CM TAGLIA 2
7,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
gibaud POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 3

Offerta più conveniente

Dr.GIBAUD POLSINO COTONE Dispositivo medico indicato per postumi di eventi traumatici, lavori pesanti. Caratteristiche: • Sostegno. • Propriocezione: contribuisce a mantenere inalterata la percezione del polso nello spazio. • E' indicato per lo sport e attività fisica in generale. Componenti 45% cotone, 34% viscosa, 21% fibra di gomma. Istruzioni di lavaggio Lavare a mano in acqua a 30 °C con sapone o detersivo neutri. Sciacquare accuratamente. Non strizzare, ma togliere l’acqua comprimendo il capo dentro un asciugamano di spugna. Lasciare asciugare orizzontalmente. Non stirare. Formato 1 paio. Cod.5A0702X00AA01/5A0702X00AA02/5A0702X00AA03/ 5A0702X00AA04/5A0702X00AA05
9,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it