gibaud POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 4

GIBAUD POLSINO COTONE MIS4 1PA

offerte usate a partire da

gibaud POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 4

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Gibaud Polsino Cotone 1 Paio Tg. 4 Circonferenza Polso 20-22 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,86 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Gibaud Polsino Cotone 1 Paio Taglia 4

24/48 ore
10,56 €
Spedizione da 3,99 €

Gibaud - Polsino Cotone Taglia 4 Confezione 1 Paio

24/48h
11,60 €
Spedizione da 4,90 €

Dr Gibaud Polsino Cotone Paio Taglia 4

1-3 giorni
11,60 €
Spedizione da 4,90 €

GIBAUD POLSINO COTONE MIS4 1PA

2-3 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

GIBAUD POLS COT EL. T1
8,99 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Gibaud POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 3
9,19 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 2
9,85 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
POLSINO-COTONE 1 PAIO 2M 16/17
8,31 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 3
9,85 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
gibaud POLSINO IN COTONE GIBAUD 1 PAIO MISURA 4

Offerta più conveniente

Dr.GIBAUD POLSINO COTONE Dispositivo medico indicato per postumi di eventi traumatici, lavori pesanti. Caratteristiche: • Sostegno. • Propriocezione: contribuisce a mantenere inalterata la percezione del polso nello spazio. • E' indicato per lo sport e attività fisica in generale. Componenti 45% cotone, 34% viscosa, 21% fibra di gomma. Istruzioni di lavaggio Lavare a mano in acqua a 30 °C con sapone o detersivo neutri. Sciacquare accuratamente. Non strizzare, ma togliere l’acqua comprimendo il capo dentro un asciugamano di spugna. Lasciare asciugare orizzontalmente. Non stirare. Formato 1 paio. Cod.5A0702X00AA01/5A0702X00AA02/5A0702X00AA03/ 5A0702X00AA04/5A0702X00AA05
8,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it