Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite

Doro - Telefono Aurora A30 - Telefono Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto Assistenza con Localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Grafite

Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,35 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite

Prezzo totale più basso
319,35 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A30 4G 6GB 128GB 6.1" Grafite

48/72h
319,98 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite

Disponibilità immediata
322,13 €
Spedizione da 9,32 €

Doro Aurora A30 15,5 cm (6.1") Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Grafite

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
335,49 €
Spedizione da 6,99 €

Doro Aurora A30 15,5 cm [6.1] Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 50

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,88 €
Spedizione da 18,22 €

Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
364,87 €
Spedizione da 10,00 €

Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
366,65 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite

Disponibilità immediata
366,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite

Offerta più conveniente

TELEFONO PER ANZIANI SEMPLICE E SICURO: Facile da usare, il telefono cellulare Doro Aurora A30 è ideale per le persone anziane. Combina un grande schermo (6,1"), tasti pratici, un suono chiaro e un tasto SOS per vivere serenamente ogni giorno. FUNZIONI PRATICHE: Compatibile con apparecchi acustici (HAC), questo telefono cellulare semplice è dotato della tecnologia Doro Clear Sound per chiamate nitide. È inoltre provvisto di una fotocamera da 50MP e di un’interfaccia facile da usare. TASTO DI ASSISTENZA: In caso di emergenza, basta premere il tasto di assistenza con localizzazione GPS sul retro del telefono Doro. Questo invierà automaticamente un SMS e chiamerà i tuoi contatti di fiducia. PRATICO ED ERGONOMICO: Il telefono per anziani Aurora A30 offre una navigazione touch fluida e dispone di tasti per rispondere e terminare la chiamata con un solo gesto. Il tasto centrale consente di attivare l'assistente vocale Google/Gemini. DORO: Rifiutiamo l'idea che invecchiare significhi perdere autonomia. La nostra missione? Garantire la tua sicurezza e mantenere la tua indipendenza grazie ai nostri telefoni e dispositivi connessi appositamente progettati per gli utenti senior.
319,35 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Doro Aurora A10 Bone
218,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro Aurora A30 + WCS Grafite
339,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro Aurora 31 15,5 cm [6.1] Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 6 GB 28 GB 5000
450,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,10 €