Doro Aurora A10 4G 4GB 64GB 4.5" Nero Bianco

Doro Aurora A10 Bone

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 212,50 €

Doro Aurora A10 4G 4GB 64GB 4.5" Nero Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
249,99 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A10 Bone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,99 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A10 Bone

Disponibilità immediata
257,27 €
Spedizione da 9,26 €

Doro Aurora A10 11,4 cm [4.5] Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB 300

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,23 €
Spedizione da 17,97 €

Doro Aurora A10 11,4 cm (4.5") Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB 3000 mAh Nero, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
268,99 €
Spedizione da 6,99 €

Doro Aurora A10 Bone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
270,30 €
Spedizione da 10,00 €

Doro Aurora A10 Bone

Disponibilità immediata
275,58 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A10 Bone

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
283,99 €
Spedizione da 15,00 €

Doro Aurora A10 11,4 cm (4.5") Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Doro Aurora A10 Grafite
249,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia/tracolla Doro TPU verde per Aurora A1x
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ScreenLeaf 2 Pezzi Pellicola protettiva per Doro Aurora A10 [Proteggi Schermo Sostenibili, Clear, Antigraffio]
7,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro Aurora A10 - Custodia a portafoglio Bone
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro Aurora A10 4G 4GB 64GB 4.5" Nero Bianco

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perProfessionisti e tecnici che cercano robustezza accessibilità ed efficienza mobile. Consigliato perUtenti che privilegiano maneggevolezza accessibilità Dual SIM e funzioni moderne. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. NFC e pagamenti mobiliPaga con lo smartphone in qualsiasi negozio in modo rapido e sicuro. Compatto e leggeroDesign ergonomico e peso ridotto per il massimo comfort d'uso. Dual SIMUsa due linee nello stesso smartphone. Perfetto per separare lavoro e vita privata. Il Doro Aurora A10 unisce robustezza accessibilità e connettività avanzata in un formato compatto e leggero. Caratteristiche Doro Aurora A10 4G 4GB 64GB 4.5" Nero Bianco Il Doro Aurora A10 è pensato per professionisti tecnici e utenti che cercano uno smartphone robusto maneggevole ed efficiente. Il display IPS da 4 5 pollici offre ottima
249,99 €
>72h
PC Componentes IT