Doro Aurora A10 4G 4GB 64GB 4.5" Grafite

Doro Aurora A10 Grafite

Doro Aurora A10 4G 4GB 64GB 4.5" Grafite

Prezzo totale più basso
>72h
249,99 €
Spedizione gratuita

Doro - Smartphone Aurora A10 - Telefono cellulare per anziani - Facile da usare - Tasto assistenza con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Grafite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,99 €
Spedizione gratuita

Doro - Smartphone Aurora A10 - Telefono cellulare per anziani - Facile da usare - Tasto assistenza con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Grafite

Disponibilità immediata
257,27 €
Spedizione da 9,26 €

Doro Aurora A10 11,4 cm [4.5] Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB 300

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,05 €
Spedizione da 17,92 €

Doro - Smartphone Aurora A10 - Telefono cellulare per anziani - Facile da usare - Tasto assistenza con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Grafite

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
288,14 €
Spedizione gratuita

Doro - Smartphone Aurora A10 - Telefono cellulare per anziani - Facile da usare - Tasto assistenza con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Grafite

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
290,99 €
Spedizione da 15,00 €

Doro - Smartphone Aurora A10 - Telefono cellulare per anziani - Facile da usare - Tasto assistenza con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Grafite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A10 graphite Smartphone 380533

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,99 €
Spedizione da 6,90 €

Doro - Smartphone Aurora A10 - Telefono cellulare per anziani - Facile da usare - Tasto assistenza con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Grafite

Disponibilità immediata
326,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Doro Aurora A10 Bone
249,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia/tracolla Doro TPU verde per Aurora A1x
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ScreenLeaf 2 Pezzi Pellicola protettiva per Doro Aurora A10 [Proteggi Schermo Sostenibili, Clear, Antigraffio]
7,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro Aurora A10 - Custodia a portafoglio Bone
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro Aurora A10 4G 4GB 64GB 4.5" Grafite

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Smartphone?Ideale perUtenti che desiderano semplicità accessibilità e formato compatto con autonomia.Consigliato perAnziani professionisti che cercano un secondo telefono facilità d'uso.Ricarica wirelessCompatibile Qi. Basta appoggiarlo per ricaricare facilmente.Accessibilità autonomia e formato compatto: Doro Aurora A10 è la scelta ideale per chi desidera uno smartphone semplice e affidabile.Caratteristiche Doro Aurora A10 4G 4GB 64GB 4.5" GrafiteIl Doro Aurora A10 è pensato per chi cerca facilità d'uso accessibilità e affidabilità in un formato compatto. L'interfaccia ottimizzata con Android 14 offre menu semplificati controllo vocale e riconoscimento facciale facilitando l'esperienza anche a chi ha difficoltà di vista o mobilità. Il processore MediaTek MT6769Z octa-core e 4 GB di RAM assicurano fluidità nelle attività quotidiane come messaggistica navigazione e multimedia.Il di
249,99 €
>72h
PC Componentes IT