Doro Aurora A30 + WCS Grafite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,99 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A30 graphite incl. Wireless caricabatt. Smartphone 380546

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,99 €
Spedizione da 6,90 €

Doro Aurora A30 + WCS Grafite

Disponibilità immediata
450,20 €
Spedizione da 9,99 €

Doro Aurora A30 4G 6GB 128GB 6.1" Bianco

>72h
461,20 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A30 + WCS Grafite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
471,00 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A30 + WCS Grafite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
496,00 €
Spedizione gratuita

Doro Aurora A30 + WCS Grafite

Disponibilità immediata
573,61 €
Spedizione da 12,17 €

Prodotti simili

Doro Aurora A30 - Custodia a portafoglio Bone
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva per Doro Aurora A30 Protezione Schermo (2 Pezzi) [Trasparente, Anti-Impronte]
6,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro Aurora A30 - Pellicola protettiva per schermo
19,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Doro Aurora A30 + WCS Grafite

Offerta più conveniente

TELEFONO PER ANZIANI SEMPLICE E SICURO: Facile da usare, il telefono cellulare Doro Aurora A30 è ideale per le persone anziane. Combina un grande schermo (6,1"), tasti pratici, un suono chiaro e un tasto SOS per vivere serenamente ogni giorno. FUNZIONI PRATICHE: Compatibile con apparecchi acustici (HAC), questo telefono cellulare semplice è dotato della tecnologia Doro Clear Sound per chiamate nitide. È inoltre provvisto di una fotocamera da 50MP e di un’interfaccia facile da usare. TASTO DI ASSISTENZA: In caso di emergenza, basta premere il tasto di assistenza con localizzazione GPS sul retro del telefono Doro. Questo invierà automaticamente un SMS e chiamerà i tuoi contatti di fiducia. BASE DI RICARICA WIRELESS: Questa offerta include una base di ricarica a induzione che si integra perfettamente con il tuo ambiente, offrendo una fonte di luce regolabile che ti guida durante la notte. Base ideale per chiamate video in vivavoce con i tuoi cari. DORO: Rifiutiamo l'idea che invecchiare significhi perdere autonomia. La nostra missione? Garantire la tua sicurezza e mantenere la tua indipendenza grazie ai nostri telefoni e dispositivi connessi appositamente progettati per gli utenti senior.
339,99 €
amazon-marketplace.it