DOOGEE Fire 7 Ultra 5G Telefono robusto 125dB Supporto altoparlante POC 6.6 ''Schermo 13000mAh Batteria 8GB 256GB Android 15 Smartphone NFC
DOOGEE Fire 7 Ultra 5G Telefono Rugged con Altoparlante da 125dB, Supporto POC, Schermo da 6.6'', Batteria da 13000mAh, 8GB 256GB, Smartphone Android 15 con NFC
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
220,17 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 Ultra 5G Telefono robusto 125dB Supporto altoparlante POC 6.6 ''Schermo 13000mAh Batteria 8GB 256GB Android 15 Smartphone NFC
9 giorni lavorativi
237,47 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 Ultra 5G Telefono Rugged POC Walkie Talkie, Batteria da 13000mAh, 32GB RAM (8+24), 256GB ROM, Dimensity 6300, NFC
9 giorni lavorativi
239,08 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 Ultra 5G Telefono Rugged POC Walkie Talkie, Batteria da 13000mAh, 32GB RAM (8+24), 256GB ROM, Dimensity 6300, NFC
10 giorni lavorativi
265,65 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DOOGEE FIRE7PRO Rugged Smartphone 2025
253,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Telefono Robusto 13000mAh Batteria Android 15 6.6 ''Schermo 64MP Fotocamera Dimensity 6300 Versione Globale Smartphone NFC
169,24 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 Rugged Smartphone,13000mAh 18W,16GB+256GB/2TB 5G Android 15 Telefono Indistruttibile,64MP+16MP AI Fotocamere,6.6''HD+90Hz Cellulare Antiurto, IP68/NFC/3 slot/OTG (Verde)
249,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Android 15 - Telefono cellulare per esterni senza contratto, 13000 mAh, Dimensity 6300, 256 GB + 16 GB, smartphone esterno da 64 MP, display IPS da 6,6 pollici, 3 schede Dual 5G SIM
359,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
dipos I Protezione Vista compatibile con Doogee Fire7 Outdoor Pellicola Prottetiva Privacy 4 modi
21,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita