DOOGEE Fire 7 5G Telefono Robusto 13000mAh Batteria Android 15 6.6 ''Schermo 64MP Fotocamera Dimensity 6300 Versione Globale Smartphone NFC
DOOGEE Fire 7 5G Telefono Rugged 16GB 256GB Batteria 13000mAh Dimensity 6300 Gemini AI Fotocamera 64MP NFC Android 15 Smartphone
Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
171,50 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Telefono Robusto 13000mAh Batteria Android 15 6.6 ''Schermo 64MP Fotocamera Dimensity 6300 Versione Globale Smartphone NFC
10 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Smartphone Rugged con Batteria da 13000mAh, Android 15, Schermo da 6.6'', Fotocamera da 64MP, Dimensity 6300, Versione Globale, NFC
10 giorni lavorativi
179,19 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Smartphone Rugged con Batteria da 13000mAh, Android 15, Schermo da 6.6'', Fotocamera da 64MP, Dimensity 6300, Versione Globale, NFC
8 giorni lavorativi
179,19 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Smartphone Rugged con Batteria da 13000mAh, Android 15, Schermo da 6.6'', Fotocamera da 64MP, Dimensity 6300, Versione Globale, NFC
10 giorni lavorativi
179,19 €
Spedizione gratuita
Smartphone robusto DOOGEE Fire 7 5G Gemini AI 16 Go (4 + 12) 256 Go con batteria da 16.000 mAh
8 giorni lavorativi
185,95 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Telefono Rugged, 16GB RAM+256GB ROM, Batteria 13000mAh, Dimensity 6300, Gemini AI, Fotocamera 64MP, NFC, Smartphone Android 15
10 giorni lavorativi
192,72 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DOOGEE FIRE7PRO Rugged Smartphone 2025
253,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 Rugged Smartphone,13000mAh 18W,16GB+256GB/2TB 5G Android 15 Telefono Indistruttibile,64MP+16MP AI Fotocamere,6.6''HD+90Hz Cellulare Antiurto, IP68/NFC/3 slot/OTG (Verde)
249,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Android 15 - Telefono cellulare per esterni senza contratto, 13000 mAh, Dimensity 6300, 256 GB + 16 GB, smartphone esterno da 64 MP, display IPS da 6,6 pollici, 3 schede Dual 5G SIM
359,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
dipos I Protezione Vista compatibile con Doogee Fire7 Outdoor Pellicola Prottetiva Privacy 4 modi
21,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 Pro 5G Rugged Smartphone,1200LM Luce Campeggio,Intercom via App,32GB+256GB/2TB,13000mAh 33W Android 15 Telefono Indistruttibile,6.6''HD+90Hz,64 MP AI Fotocamera,NFC/3 Slot (Grigio)
289,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita