DOOGEE Fire 7 Pro 5G Telefono Rugged 32GB 256GB Doppia Luce da Campeggio 13000mAh Fotocamera 64MP Schermo 6.6" Dimensity 6300 NFC Smartphone

Doogee Fire 7 Pro 32GB 256GB 6.56" 90Hz 5G Dual SIM Batteria 13000mAh NFC Android 15 Arancione

DOOGEE Fire 7 Pro 5G Telefono Rugged 32GB 256GB Doppia Luce da Campeggio 13000mAh Fotocamera 64MP Schermo 6.6" Dimensity 6300 NFC Smartphone

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
204,51 €
Spedizione gratuita

DOOGEE Fire 7 Pro 5G Telefono Rugged 32GB 256GB Doppia Luce da Campeggio 13000mAh Fotocamera 64MP Schermo 6.6" Dimensity 6300 NFC Smartphone

10 giorni lavorativi
213,00 €
Spedizione gratuita

DOOGEE Fire 7 Ultra 5G Telefono Rugged con Dimensity 6300, Batteria da 13000mAh, 32GB/256GB, Altoparlante da 125dB, Walkie Talkie, Fotocamera da 64MP, NFC, Smartphone

10 giorni lavorativi
229,42 €
Spedizione gratuita

DOOGEE Fire 7 Pro 5G Telefono Rugged 32GB 256GB Batteria 13000mAh Fotocamera 64MP Schermo 6.6" Dimensity 6300 NFC Smartphone Android 15

12 giorni lavorativi
230,23 €
Spedizione gratuita

DOOGEE Fire 7 Pro 5G Telefono Rugged 32GB 256GB Doppia Luce da Campeggio 13000mAh Fotocamera 64MP Schermo 6.6\" Dimensity 6300 NFC Smartphone

10 giorni lavorativi
233,79 €
Spedizione gratuita

DOOGEE Fire 7 Ultra 5G Telefono Rugged 32GB+256GB Dimensity 6300 13000mAh Altoparlante 125dB PoC e Walkie Talkie Bluetooth Fotocamera 64MP

10 giorni lavorativi
248,69 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 Pro 5G Telefono Rugged 32GB 256GB Doppia Luce da Campeggio 13000mAh Fotocamera 64MP Schermo 6.6" Dimensity 6300 NFC Smartphone

Offerta più conveniente

DOOGEE Fire 7 Pro 5G Telefono Rugged 32GB 256GB Doppia Luce da Campeggio 13000mAh Fotocamera 64MP Schermo 6.6" Dimensity 6300 NFC Smartphone
204,51 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

DOOGEE FIRE7PRO Rugged Smartphone 2025
253,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 Rugged Smartphone,13000mAh 18W,16GB+256GB/2TB 5G Android 15 Telefono Indistruttibile,64MP+16MP AI Fotocamere,6.6''HD+90Hz Cellulare Antiurto, IP68/NFC/3 slot/OTG (Verde)
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOOGEE Fire 7 5G Android 15 - Telefono cellulare per esterni senza contratto, 13000 mAh, Dimensity 6300, 256 GB + 16 GB, smartphone esterno da 64 MP, display IPS da 6,6 pollici, 3 schede Dual 5G SIM
359,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
dipos I Protezione Vista compatibile con Doogee Fire7 Outdoor Pellicola Prottetiva Privacy 4 modi
21,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita