Donna Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT Giacca in pile (sabbie mobili) S (42/36)

Salewa Pile Con Cerniera Puez Cammino Paclite®

offerte usate a partire da

Donna Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT Giacca in pile (sabbie mobili) S (42/36)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
67,50 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Puez Cammino Pl Jacket W, Quicksand, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,88 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Pl Jacket W, Quicksand, S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
71,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 38 verde
90,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 40 verde
105,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Donna Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT Giacca in pile (sabbie mobili) S (42/36)

Offerta più conveniente

Scoprite la giacca da trekking PUEZ CAMMINO PL di Salewa, che unisce comfort, calore e funzionalità grazie al tessuto POLARLITE e alle pratiche tasche con zip. Giacca da trekking per un comfort ottimale in montagna Questa giacca da trekking da uomo è progettata per offrire calore e comfort alle vostre avventure all'aperto. Realizzata in morbido tessuto POLARLITE isolante, è ideale per le giornate più fresche e offre una grande libertà di movimento grazie al suo design sportivo. Facile da abbinare ad altri strati. Caratterizzata da dettagli funzionali, la giacca presenta estremità elasticizzate e tasche con cerniera per una conservazione sicura. Il colletto rialzato con protezione per il mento aggiunge ulteriore protezione dal vento, rendendo questo capo essenziale per gli escursionisti più esigenti che cercano stile e prestazioni sul sentiero. Vantaggi Isolamento termico efficace grazie al tessuto POLARLITE. Design sportivo per una libertà di movimento ottimale. Collo alto con mentoni
67,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)