Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - 54 Low Evo Gunmetal Grey/Canapa Beige per Uomo - Taglia 9,5 UK - Grigio

Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, uomo, grigio EU44 / UK9,5 / US10,5 Gunmetal Grey/Canapa Beige

offerte usate a partire da

Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - 54 Low Evo Gunmetal Grey/Canapa Beige per Uomo - Taglia 9,5 UK - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Trainers Grigio EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
117,49 €
Spedizione da 3,99 €

DOLOMITE 54 Low Evo - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, uomo, grigio EU44 / UK9,5 / US10,5 Gunmetal Grey/Canapa Beige

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey/Canapa Beige) Scarpe da uomo 9.5 UK

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite Scarpa 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Gunmetal Grey/Canapa Beige, 44 EU

Disponibilità immediata
130,20 €
Spedizione gratuita

Dolomite Scarpa 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Gunmetal Grey/Canapa Beige, 44 EU

Disponibilità immediata
133,83 €
Spedizione da 12,97 €

Dolomite Scarpa 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Gunmetal Grey/Canapa Beige, 44 EU

Disponibilità immediata
136,59 €
Spedizione gratuita

Dolomite Scarpa 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Gunmetal Grey/Canapa Beige, 44 EU

Disponibilità immediata
141,71 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Uomo 8 UK
111,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 39 1/2- modello 2026
104,47 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite 54 Low Evo - scarpe trekking - uomo 7,5 UK Dark Blue man
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-tex - Uomo - Marrone - Taglia 44- modello 2026
122,31 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - 54 Low Evo Gunmetal Grey/Canapa Beige per Uomo - Taglia 9,5 UK - Grigio

Offerta più conveniente

Le 54 Low Evo Gunmetal Grey/Canapa Beige sono scarpe del marchio Dolomite, ideali da indossare quotidianamente o durante i vostri viaggi.Comode e versatili, ti accompagneranno in tutte le tue avventure, dal lavoro all'altra parte del mondo per esplorare nuovi luoghi. Si prenderanno cura dei vostri piedi grazie al sistema esclusivo DAS Light del marchio, che assicura una forma e una suola anatomiche che riducono l'affaticamento migliorando la postura e la stabilità. La suola esterna Vibram® in mescola Eco Step garantisce qualità, aderenza e performance su qualsiasi tipo di superficie.Oltre ad essere comode, le 54 Low Evo sono eco-responsabili e realizzate con materiali riciclati! Queste scarpe rispettano l'ambiente in cui camminate e sono certificate dal Leather Working Group e contrassegnate Re-Sourcedal marchio ecoresponsabile del brand.Questo modello è comodo ed ecologico, ed è questo che conta, no?
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it