Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44

DOLOMITE Scarpe CINQUANTAQUATTRO 54 HIGH FG EVO GTX Lifestyle Gore-Tex® Full Grain - UK 9.5 - STORM GREY

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
176,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shoe 54 High Fg Evo GTX storm grey (1430) 9.5

Disponibilità immediata
204,16 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Tecnologia avanzata per mantenere i piedi asciutti.
• Suola anti-scivolo: Grip eccellente su terreni variabili.
• Comfort ergonomico: Design per lunghe camminate senza affaticamento.

Prodotti simili

DOLOMITE W's 54 High Fg Evo Gtx - Donna - Beige - Taglia 36 2/3- modello 2025
139,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
DOLOMITE Scarpe CINQUANTAQUATTRO 54 LOW - UK 10.0 - BLUE-CORD
159,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dolomite Cinquantaquattro Shoe W'S 54 High Fg Evo Gtx marrone 38
139,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dolomite Stivale Cinquantaquattro Hike W GTX, Scarpe Sportive Donna, Ott Br T B, 36 2/3 EU
175,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44

Offerta più conveniente

Scarponcini Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo Gore-Tex® Donna | Calzature Impermeabili in Pelle per EscursioniScopri la perfetta fusione tra design italiano heritage e performance outdoor moderna con gli scarponcini Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo Gore-Tex® per Donna. Progettati per lo spirito avventuroso che rifiuta compromessi su stile o funzionalità, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale, passando senza interruzioni da impegnativi sentieri di montagna a sofisticate fughe urbane. Costruiti su un´eredità di expertise in montagna, queste calzature iconiche offrono comfort e protezione impareggiabili, ovunque ti porti il tuo viaggio.Sperimenta la sicurezza di piedi completamente asciutti in qualsiasi condizione atmosferica. La membrana Gore-Tex® integrata offre prestazioni impermeabili leader di categoria, garantendo al contempo un´eccezionale traspirabilità. Questa innovativa fodera crea un microclima interno perfetto, proteggendoti da pioggia, neve e pozzanghere, me
176,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)