Dolomite 54 Low Fg Evo GTX, scarpe casual, donna, beige EU38 / UK5 / US7 W Taupe Beige

offerte usate a partire da

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX, scarpe casual, donna, beige EU38 / UK5 / US7 W Taupe Beige

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
137,00 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Hiking Shoes Beige,Marrone EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolomite - Scarpe lifestyle in GORE-TEX® - W'S 54 Low Fg Evo Gtx Taupe Beige per Donne - Taglia 5 UK

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dolomite 54 Low Fg Evo GORE-TEX Donna (Taupe Beige) Donna 5 UK

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX - Scarpe per il tempo libero EU 38 marrone/beige

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 39 1/2- modello 2026
104,47 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Uomo 8 UK
115,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-tex - Uomo - Marrone - Taglia 44- modello 2026
125,72 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite 54 Low Evo - scarpe trekking - uomo 7,5 UK Dark Blue man
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite 54 Low Fg Evo GTX, scarpe casual, donna, beige EU38 / UK5 / US7 W Taupe Beige

Offerta più conveniente

Design iconico e materiali certificati caratterizzano Cinquantaquattro Low FG GTX EVO. Tomaia in nubuck oliato con rinforzi in gomma vulcanizzata. Fodera GORE-TEX® impermeabile con membrana ePE senza PFC. Intersuola in EVA riciclata ammortizzante e suola Vibram® Ice-Trek 2 con grip affidabile. Costruzione DAS anatomica. Specifikationer Categoria: Scarpa lifestyle Tomaia: Nubuck oliato certificato Fodera: GORE-TEX® Soletta: Sughero Intersuola: EVA riciclata Suola: Vibram® Ice Trek 2 Calzata: Regular fit Risolabile Membrana ePE senza PFC
137,00 €
2-5 giorni
skisports.it