Dolce & Gabbana - D&G Light Blue Pour Femme Eau de toilette Spray 100 ml Donna

Dolce&Gabbana Light Blue 100 ml Donna

Dolce & Gabbana - D&G Light Blue Pour Femme Eau de toilette Spray 100 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
57,90 €
579.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Dolce & Gabbana Light Blue 2025 Eau de Toilette (donna) - ricaricabile 100 ml

2-3 giorni
60,56 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette donna Ricaricabile 100 ml

2-3 giorni
61,95 €
619,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dolce & Gabbana Light Blue 100ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

8 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolce & Gabbana Light Blue, Eau de Toilette, 100 ml

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 6,90 €

DOLCE & GABBANA Light Blue (New) Eau de toilette 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce & Gabbana Light Blue, Eau de Toilette, 100 ml

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Light Blue, Eau de Toilette, 100 ml

Unknown
79,50 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Light Blue, Eau de Toilette, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Adatto per Donna
Volume 100 ml
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100ml di fragranza fresca e giocosa.
• Utilizzo: Perfetto per ogni occasione, quotidiano o speciale.
• Note: Agrumate, fruttate e floreali per un profumo unico.

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100 ml
71,64 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette NEW Eau de Toilette per uomo 200 ml
71,08 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Light Blue 25 ml eau de toilette per Donna
27,40 €
1096,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Light Blue 100 ml Donna
62,53 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
Dolce&Gabbana Light Blue Eau De Toilette 50 ml
36,59 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana - D&G Light Blue Pour Femme Eau de toilette Spray 100 ml Donna

Offerta più conveniente

D&G Light Blue Pour Femme Eau de Toilette Spray Delizia i tuoi sensi con l’incantevole profumo di D&G Light Blue Pour Femme, una creazione iconica di Dolce & Gabbana. Questa eau de toilette è una fresca fragranza floreale-orientale, perfetta per la donna moderna che ama l’eleganza e lo stile. Un’Aprtura Fresca Al primo spruzzo, vieni avvolta dalle note di testa frizzanti di limone di Sicilia e mela, che donano un’immediata carica di energia. Questa fragranza vibrante apre la porta a un bouquet di fiori con note di cuore di gelsomino e rosa, creando un’esperienza sensuale. Una Base Profonda e Calda La fragranza si conclude con un caldo accordo orientale di legno di cedro e muschio, garantendo una finitura raffinata e duratura. Questa combinazione non solo aggiunge profondità al profumo, ma lascia anche un’impressione persistente. Perché Scegliere D&G Light Blue? * Note di testa frizzanti di limone e mela * Note di cuore floreali con gelsomino e rosa * Accordo orienta
57,90 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/