DJI Osmo Pocket 4 fotocamera a sospensione cardanica 4K Ultra HD 37 MP Wi-Fi Nero DJI

DJI Osmo Pocket 4 Creatore Combo

DJI Osmo Pocket 4 fotocamera a sospensione cardanica 4K Ultra HD 37 MP Wi-Fi Nero DJI

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
549,00 €
Spedizione gratuita

Action Camera DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo

Controllare tempi di spedizione sul sito
549,49 €
Spedizione da 4,99 €

DJI OSMO POCKET 4 C.C.

1-2 giorni
600,48 €
Spedizione da 8,23 €

DJI Osmo Pocket 4 Creatore Combo

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
604,86 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
629,00 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo

1
629,00 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo Fotocamera tascabile con gimbal CMOS da 1″

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,00 €
Spedizione gratuita

Dji - Action Cam Osmo Pocket 4 Creator Combo-nero DJI

3-10 giorni lavorativi
629,00 €
Spedizione da 7,90 €

Camera tascabile DJI Osmo Pocket 4 4K Ultra HD 37 MP

48/72h
629,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DJI Osmo Pocket 4 fotocamera a sospensione cardanica 4K Ultra HD 37 MP Wi-Fi Nero DJI

Offerta più conveniente

DJI Osmo Pocket 4, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 3840 x 2160,1920 x 1080 Pixel, 240 fps, MP4, HEVC, 37 MP
549,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Batteria

Capacità della batteria 11,95 Wh
Capacità della batteria 1545 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Voltaggio della batteria 7,74 V

Archiviazione

Memoria espandibile fino a 1 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)

Collegamento in rete

Wi-Fi
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)

Design

Colore del prodotto Nero
Segmento di mercato Consumatore

Sospensione cardanica

Intervallo di inclinazione controllabile -120 - 70°
Numero di assi 3
Intervallo di rotolamento meccanico -220 - 63°
Intervallo panoramico meccanico -240 - 63°
Intervallo di inclinazione meccanica -180 - 98°
Velocità massima controllabile 180 °/s
Intervallo di rotolamento regolabile -45 - 45°
Intervallo panoramico regolabile -235 - 58°

Audio

Formati audio supportati AAC
Microfono incorporato

Fermo immagine

Risoluzione massima immagine 7680 x 4320 Pixel
Megapixel 37 MP
Tipo sensore CMOS
Formati immagini supportati JPEG, DNG

Dimensioni e peso

Larghezza 44,4 mm
Peso 190,5 g
Altezza 33,5 mm
Profondità 144,2 mm

Video

Tipologia HD 4K Ultra HD
Formati video supportati MP4, HEVC
Frequenza massima dei fotogrammi 240 fps
Risoluzioni video 3840 x 2160,1920 x 1080 Pixel
Risoluzione massima video 3840 x 2160 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Video 4K a 60 fps: Qualità visiva eccezionale.
• Semplicità d'uso: Interfaccia intuitiva per tutti.

Prodotti simili

Freewell Filter and lens set for DJI Osmo Pocket 3
112,98 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DJI Osmo Pocket 4 Combo standard
449,00 €
18 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo - consegna in 24 ore
429,00 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
DJI - CP.OS.00000304.01 - Batteria
Spedizione da 9,99 €
DJI Impugnatura per batteria Osmo Pocket 4
65,61 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €