Dji Action Cam Osmo Pocket 4 Standard Combo

DJI Osmo Pocket 4 Combo standard

Dji Action Cam Osmo Pocket 4 Standard Combo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
449,49 €
Spedizione da 4,99 €

Action cam Dji DJOP4S OSMO POCKET 4 Standard Combo Black

1-2 giorni
477,33 €
Spedizione da 8,17 €

DJI Osmo Pocket 4 Combo Standard, videocamera stabilizzata tascabile per vlog, CMOS da 1″ e 4K/240fps, stabilizzazione a tre assi, 107 GB di memoria integrata, videocamera per fotografia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
485,33 €
Spedizione gratuita

Action Camera DJI Osmo Pocket 4 Standard Combo

Controllare tempi di spedizione sul sito
485,49 €
Spedizione da 3,99 €

DJI Osmo Pocket 4 Combo standard

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Pocket 4 Combo Standard

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
499,00 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Pocket 4

2-3 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Pocket 4 Combo Standard, videocamera stabilizzata tascabile per vlog, CMOS da 1″ e 4K/240fps, stabilizzazione a tre assi, 107 GB di memoria integrata, videocamera per fotografia

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Pocket 4 Combo Standard, videocamera stabilizzata tascabile per vlog, CMOS da 1″ e 4K/240fps, stabilizzazione a tre assi, 107 GB di memoria integrata, videocamera per fotografia

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dji Action Cam Osmo Pocket 4 Standard Combo

Offerta più conveniente

Sensore CMOS da 1? e 4K/240fps [1] Gamma dinamica di 14 stop [2] D-Log a 10 bit [1] Stabilizzazione a 3 assi e touchscreen girevole Zoom senza perdita di qualità 2× [1] Memoria integrata da 107 GB e trasferimento a 800 MB/s [2] ActiveTrack 7.0 e messa a fuoco intelligente Uscita a 4 canali OsmoAudio [3] 1. Non supportato in alcune modalità. Per i dettagli, consultare la pagina del prodotto sul sito web ufficiale DJI. 2. Dati acquisiti in un ambiente di laboratorio controllato. Per i dettagli sulle condizioni di test della gamma dinamica e i requisiti per raggiungere una velocità di trasferimento di 800 MB/s, fare riferimento alla pagina del prodotto sul sito ufficiale di DJI. 3. L'uscita a quattro canali richiede la connessione di microfoni DJI. La connessione diretta a DJI Mic di prima generazione non è supportata. I microfoni DJI sono venduti separatamente.Framerate (FPS) Video normali "4K (16:9): 3840×2160 a 24/25/30/48/50/60 fps 1080p (16:9): 1920×1080 a 24/25/30/48/50/60 fps 3K (9
449,49 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Freewell Filter and lens set for DJI Osmo Pocket 3
112,98 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo - consegna in 24 ore
429,00 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
DJI - CP.OS.00000304.01 - Batteria
Spedizione da 9,99 €
DJI Osmo Pocket 3
329,00 €
14 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
DJI Osmo Pocket 3 Wide-Angle Lens
44,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €