Kit di lenti e filtri Freewell 2-in-1 Macro 40mm e Grandangolo 0.9x e Anamorfico 1.1x per DJI Osmo Pocket 4/3 e fotocamera Xtra Muse

Freewell Filter and lens set for DJI Osmo Pocket 3

Kit di lenti e filtri Freewell 2-in-1 Macro 40mm e Grandangolo 0.9x e Anamorfico 1.1x per DJI Osmo Pocket 4/3 e fotocamera Xtra Muse

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
110,39 €
Spedizione gratuita

Kit di lenti e filtri Freewell per DJI Osmo Pocket 3

48/72h
112,98 €
Spedizione gratuita

Kit di lenti e filtri ND Freewell DJI Osmo Pocket 3

2-3 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Freewell Filter and lens set for DJI Osmo Pocket 3

Disponibilità immediata
168,59 €
Spedizione da 5,90 €

Freewell Filter and lens set for DJI Osmo Pocket 3

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 43,00 €

Prodotti simili

Freewell Split ND 4-Pack Filter Kit for Air 3 - ND8/ND16 ND16/ND32 ND32/ND64 and ND64/ND128 GimbalSafe Technology
178,35 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Freewell Kit obiettivo macro 2 in 1 da 40 mm e grandangolo 0,9X per Pocket 3, include obiettivo anamorfico 1,1x, ND8/ND32/ND128, accessori essenziali per fotografia cinematografica e videografia
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di lenti e filtri Freewell 2-in-1 Macro 40mm e Grandangolo 0.9x e Anamorfico 1.1x per DJI Osmo Pocket 4/3 e fotocamera Xtra Muse

Offerta più conveniente

Kit di lenti e filtri Freewell 2-in-1 Macro 40mm e Grandangolo 0.9x e Anamorfico 1.1x per DJI Osmo Pocket 4/3 e fotocamera Xtra Muse
110,39 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com